Пенсионерам Ставрополья обещают мифические 720 рублей к пенсии

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Пенсионерам Ставрополья обещают мифические 720 рублей к пенсии

31 октября 2018

Пенсионерам Ставрополья обещают мифические 720 рублей к пенсии

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края доводит информацию Государственного Учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Новоалександровскому району.

Доверяйте только официальным источникам информации!

Последнее время в одном из популярных мессенджеров активно распространяется сообщение о дополнительной выплате к пенсии в размере 720 рублей. Неизвестная сообщает ложную информацию, побуждая пенсионеров обратиться в клиентские службы ПФР с целью истребования «обещанных средств».

Управление Пенсионного фонда РФ по Новоалександровскому району сообщает, что данная информация не соответствует действительности. В интернете и многочисленных мессенджерах не первый раз появляются подобные сообщения о различных выплатах пенсионерам, прибавкам к пенсии, льготам и так далее.

Управление Пенсионного фонда РФ по Новоалександровскому району призывает доверять только официальной информации, например, на региональной странице сайта ПФР, в официальных группах социальных сетей, а также за уточнениями можно обращаться в клиентскую службу или по телефону «горячей линии» - 8(86544) 54-609.

Наши проекты