Новый год в каждый дом! Подарки детям!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Новый год в каждый дом! Подарки детям!

30 декабря 2020

Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это радость близких людей, новогодняя елка, подарки… Новый год дарит веру в сказку и волшебство.

В преддверии Нового года в городском округе подарки от самого доброго зимнего волшебника получили семьи, которые находятся в тяжелой жизненной ситуации, в том числе многодетные семьи, а также семьи с детьми с особенностями развития и с ограниченными возможностями здоровья.

В предыдущие годы такие категории детей получали приглашения на городскую елку, а в этом году из-за пандемии новой коронавирусной инфекции отменены традиционные новогодние утренники. Но, дети не должны остаться без поздравлений и подарков: презенты им доставляют волонтеры работники домов культуры -  Дед Мороз и Снегурочка. А подарки были приобретены за счет благотворительных средств предпринимателей Новоалександровского района, при поддержке партии «Единая Россия». Специалисты территориальных отделов администрации округа вручили подарки данной категории детей на дому.

Ребята с радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку, рассказывали им стихи, пели песни.

Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам крепкого здоровья, хорошего настроения и веселого Нового года!

Мы поздравляем ребят с Новым годом и желаем веселого Нового года, новых друзей и отличного новогоднего настроения! Пусть грядущий год принесет много счастливых и радостных дней, исполнятся заветные желания!

Наши проекты