Новогодние огоньки и чудеса от КТК

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Новогодние огоньки и чудеса от КТК

30 декабря 2021

28 декабря в празднично украшенном актовом зале отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» было шумно и весело. Воспитанники отделения собрались на утренник. В карнавальных костюмах, немного волнуясь, в ожидании приключений и сказочных чудес.

И они не заставили себя долго ждать. Вместо Снегурочки и Деда Мороза явились два лесных разбойника, обиделись, что их не пригласили, забрали огоньки с елки и отправились навстречу Деду Морозу. Подменили ему мешок, забрали все подарки, хотели весело встречать Новый год.

Однако, волшебный мешок Деда Мороза прилетел к хозяину, доставил подарки детворе и разбойников с собой притащил. Как и положено в сказке, все закончилось хорошо.

Все вместе веселились на празднике. Водили хороводы, пели песни, кружились в танце «снежинки», вновь загорелись огоньки на елке. И, конечно, Дедушка Мороз вручил ребятам новогодние подарки, за которые огромная благодарность и низкий поклон директору ООО Агрофирмы «Раздольное» Шебаршинову Алексею Алексеевичу.

Новый год – это волшебный праздник, красивая и добрая сказка, которую взрослые создают для ребят, для того, чтобы они на всю жизнь сохранили счастливые детские воспоминания.

Новый год – это, безусловно, самый любимый, детский праздник. Весь год ребята ждут этого события, как настоящего чуда. Но у воспитанников социального приюта для детей и подростков «Солнышко» ожидания особенные, многие из них никогда не получали подарки от Деда Мороза. И уже по сложившейся традиции такие сладкие мешки с игрой, канцелярией и конфетами получили дети от Каспийского трубопроводного консорциума. Сотрудники и воспитанники отделения от всей души благодарят всех сотрудников КТК за чудесные подарки и желают, чтобы будущий год принёс всем как можно больше позитивных эмоций, новых достижений и, конечно, счастья!

Наши проекты