Участие во Всероссийской неделе охраны труда

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Участие во Всероссийской неделе охраны труда

15 февраля 2018

Участие во Всероссийской неделе охраны труда

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края доводит до вашего сведения информацию Управления труда и социальной защиты населения Новоалександровского городского округа Ставропольского края.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 09 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи проводится IV Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, органов местного самоуправления муниципальных образований (городских округов), организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Программой Недели предусмотрено проведение ряда международных конференций и мероприятий с участием ведущих компаний и государственных корпораций страны, всего более 110 разноплановых мероприятий, в том числе стратегическая пленарная сессия с участием лучших организаций страны.

Сведения об участии организаций городского округа в работе Недели просим направить в управление труда и социальной защиты населения Новоалександровского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Новоалександровск, ул.Ленина, 50, кабинет 7 и по электронной почте: otdeltruda26@yandex.ru до 01 марта 2018 года.

Наши проекты