Не уставайте делать добро

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Не уставайте делать добро

11 июля 2019

Традиционно участвуя в конкурсе на лучшее благоустройство территории, проводимом министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края, ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» реализует программу по благоустройству территории. Сотрудники и получатели социальных услуг делают все, чтобы в отделениях и на их территориях было уютно и красиво. При этом следует отметить, что совместная деятельность позволяет не только облагородить территорию, но и имеет еще одну очень важную сторону- это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

В частности сотрудники социального приюта для детей и подростков превратили территорию отделения в место, где каждый воспитанник мог бы отдохнуть, отвлечься. В отделении работают талантливые сотрудники, умеющие воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии! Ежегодно меняется тематика оформления двора. Среди композиций есть «Живописный ручей», «Сказочная мельница», «Экологическая тропа», «Добрый жук».

Огромный объем работы по благоустройству коллективу приюта невозможно было осилить без поддержки давних друзей: Сурова В.С., Шатохина О.В., Грибанова С.А.,Барабаш А.В., Четверякова Ю.В., Костоева Д.Т., Головач И.П., Черкашина В.И., Абдуллаева Ш.А., Ткачук И.В., Овчинникова Д..Благодаря их спонсорской поддержке по периметру территории приюта установлен новый забор, произведен капитальный ремонт пищеблока и помещений, в которых проживают дети.

«Не уставайте делать добро. Если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в вашем счастье, а в чем-то более разумном и великом. Делайте же добро».-писал А.П.Чехов. И эти мысли всегда актуальны.

Наши проекты