Национальная премия «Бизнес-успех»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Национальная премия «Бизнес-успех»

27 октября 2020

Национальная премия «Бизнес-успех»

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края, информирует, что некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» проводит региональный этап национальной предпринимательской премии «Бизнес -Успех» в рамках межрегионального форума «Территория бизнеса-территория жизни» (далее-мероприятие, Премия) по эгидой национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», включающего федеральный проект «Популяризация предпринимательства», который состоится 05 ноября 2020 года в г. Ставрополе, на базе Северо-Кавказского федерального университета.

Премия проводится при поддержки министерства экономического развития Ставропольского края, общенародной и общественной организации «Опора России», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественной палаты РФ, АО «Корпорация «МСП» с 2009 года с целью популяризации предпринимательской деятельности и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы в Ставропольском крае.

На мероприятии будут рассмотрены актуальные вопросы развития бизнеса в стране и регионе. Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, эксперты и бизнес-тренеры федерального и межрегионального и краевого уровня.

Премия пройдет по следующим номинациям:

  • «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшение инвестиционного климата»;
  • «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;
  • «Лучший женский проект»;
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»;
  • «Лучший интернет-проект»;
  • «Лучший производственный проект»;
  • «Народный предприниматель».

По итогам Премии будут определены победители в каждой номинации, которые получат ценные призы.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии.

По дополнительным вопросам можно обращаться: в Оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по тел.: 8-904-767-03-61 (звонки /WhatsApp) или 8(495)620-98-50.

Наши проекты