Нам сегодня весело

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Нам сегодня весело

23 июля 2021

В сельском Доме культуры п.Темижбекский в рамках разработанного проекта по организации летнего досуга и занятости детей и подростков «Точка притяжения» практически ежедневно проходят мероприятия для детей и подростков. Лето замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они - важный источник радостных эмоций. В парковой зоне СДК п.Темижбекский в спортивно-игровой программе «Ключи от лета» и в конкурсно-игровой программе «Нам сегодня весело» принимали участие дети из пришкольного лагеря МОУ СОШ №4 «Солнышко».

Мероприятия были довольно насыщенными. В начале конкурсно-игровой программы «Нам сегодня весело» ребятам предлагалось провести разминку перед состязанием. Затем они разделились на команды «Метеор» и «Стрела». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои навыки спортивные и умственные способности. Все этапы конкурсных программ проходили в напряженной борьбе. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По итогам состязания победила дружба!

В парке царили смех, шум и веселье. Участие в конкурсах, сплотило ребят, и они смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей. Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Наши проекты