Мы едины любовью и верой

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Мы едины любовью и верой

09 июля 2018

Мы едины любовью и верой

8 июля на площади РДК состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

На мероприятии присутствовали начальник социального отдела администрации Новоалександровского городского округа Маргарита Болдырева, настоятель Михаило-Архангельского храма Николай Гулейко, начальник отдела ЗАГС Управления ЗАГС СК по Новоалександровскому району Анна Мащенко. Они поздравили собравшихся с праздником, пожелав мира и благополучия каждому дому.

По традиции состоялось чествование юбиляров семейной жизни. Эти пары – пример для подражания, опора будущего нашей страны.

Медали «За любовь и верность» удостоены Марина Викторовна и Руслан Юрьевич Кицаевы. В июне 2018 года чета отметила 35-летие супружеской жизни. За эти годы Руслан Юрьевич и Марина Викторовна построили дом, «подняли на ноги» двух прекрасных сыновей Дениса и Сергея, помогают воспитывать внуков. Руслан Юрьевич 36 лет трудится водителем-инкассатором в отделении Сбербанка России. Супруга - учитель начальных классов средней школы № 12. Марина Викторовна имеет множественные благодарности, пользуется уважением коллег, авторитетом учеников и родителей.

Руслан Юрьевич и Марина Викторовна особенно гордятся детьми, а те, в свою очередь, считают, что успешностью в жизни они обязаны родителям, которые привили им прекрасные качества: преданность, порядочность, трудолюбие, доброту.

Медалью «За любовь и верность» отмечена семья Черепухиных.

Елена Михайловна и Сергей Александрович жители станицы Расшеватской вместе более четверть века. Сергей Александрович трудится на земле. Надёжный, искренний, заботливый муж и любящий отец. Родные, как говорится, за ним как за каменной стеной. Елена Михайловна – фармацевт по образованию и занимается любимым делом. Отличная хозяйка, хранительница семейного очага.

Супруги воспитали достойную дочь Ирину. С отличием окончив школу, она поступила в Ставропольскую медицинскую академию на факультет «Педиатрия». В сентябре текущего года девушка планирует вернуться в родную станицу. Родители для Ирины образец верности, порядочности и целеустремленности.

Торжественную часть праздника продолжила концертная программа.

Заместитель главы администрации Новоалександровского городского округа Л.Г. Горовенко подчеркнула: «Праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности «Мы едины любовь и верой» прошло ярко, зрелищно, запомнилось участниками и гостям насыщенной программой, подарила неповторимое ощущение высокого и чистого народного творчества, которое всегда было живительным родником мудрости и нравственного здоровья. А где мудрость, там мир и спокойствие».

Наши проекты