Медали «Золотой осени»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Медали «Золотой осени»

30 октября 2019

С 9 по 12 октября 2019 года в г. Москве прошла 21-я Российская агропромышленная выставка "Золотая осень-2019", организатором которой выступило Министерство сельского хозяйства РФ.

Свою продукцию на выставке представили более 60 предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ставрополья.

В состав ставропольской делегации, во главе с губернатором В.В. Владимировым, вошел Новоалександровский мясокомбинат (ООО СХП «ЮГРОСПРОМ»).

На «Золотой осени» мясокомбинат работал в трех направлениях: участие в конкурсе, экспонирование продукции на выставке, организация дегустации с помощью интерактивной карты «Скатерть-самобранка». И в очередной раз Новоалександровский мясокомбинат удостоился медалей на конкурсе – двух золотых (колбаса «Докторская» и «Ветчина ГОСТ») и пять серебряных (колбаса полукопченая «Краковская» ГОСТ, колбаса варено-копченая сервелат «Австрийский», колбаса варено- копченая «Московская» ГОСТ, паштет печеночный с морковью ГОСТ, продукция из мяса птицы: рулет куриный «Пикантный» копчено-вареный).

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края от всей души поздравляет ООО СХП «ЮГРОСПРОМ» с полученными наградами, желает финансовой устойчивости и стабильности в развитии предприятия и покорения новых вершин!

Наши проекты