Казаки Ставрополья голосуют за поправки в Конституцию

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Казаки Ставрополья голосуют за поправки в Конституцию

28 июня 2020

Казаки Ставрополья голосуют за поправки в Конституцию

Заместитель атамана Ставропольского окружного казачьего общества Терского казачьего войска, директор ГКУ «Ставропольский краевой казачий центр» Андрей Воронцов проголосовал в поддержку поправок в Конституции РФ:

- Не могу остаться в стороне, когда решается будущее Основного закона страны. Пришел сегодня на участок и сделал свой выбор - четкий и однозначный. Думаю, что сделать свой выбор каждому совершенно просто, нужно лишь понимать, какой ты хочешь видеть Россию будущего.

Мне, например, наиболее важной видится поправка о защите суверенитета и территориальной целостности государства. Хочется осознавать, что мы живем в независимой, сильной и мощной державе. И если незыблемость границ России будет прописана в Конституции, это многократно оправдано.

Казачество всегда стояло на защите родной земли, ее границ, и сейчас мы точно также служим на благо Отечества, как наши браться-казаки несколько веков назад. Понимая всю важность исторического события, не сомневаюсь, что казаки Ставрополья голосуют за поправки в Конституцию.

Наши проекты