Подведены итоги мультимедийных интернет-проектов «Победа деда-моя Победа!»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Подведены итоги мультимедийных интернет-проектов «Победа деда-моя Победа!»

11 мая 2020

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Новоалександровском городском округе, в рамках районного социального проекта «Рубежи Победы» проводится множество памятных мероприятий и акций. Одним из ярких проектов, направленных на увековечение ратного, трудового подвига родных и близких, память о которых хранится в каждой российской семье, вовлечение молодежи в проектную деятельность, способствующую изучению исторического и культурного наследия своего народа, стал конкурс мультимедийных интернет - проектов «Победа деда – моя Победа!». В конкурсе приняли участие 29 юных новоалександровцев от 8 до 29 лет в трех номинациях: «Семейная реликвия», «К памяти героев сердцем прикоснись», «Реквием о погибшем солдате».

По итогам работы жюри конкурса места были распределены следующим образом.

В номинации «Семейная реликвия» лауреатами 1, 2, 3 степени стали 5 участников. В номинации «К памяти героев сердцем прикоснись» звания лауреата 1 и 3 степени были удостоены 3 участника. В номинации «Реквием о погибшем солдате» лауреатом 1 степени стал 1 участник.

Гран-при конкурса за мультимедийный проект «От Курса до Берлина» был присужден Махно Ивану (п.Лиманный, МКУК «Радужская ЦКС»). С данной работой можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Помним, гордимся! Материалы посвященные Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

Мы благодарим всех наших участников за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!

Наши проекты