Население

64 801 человек

Территория

2 015,0 км²

Сельхозугодий

188 889 га

График проведения приемов граждан в Новоалександровском городском округе

20 ноября 2019

График проведения приемов граждан в Новоалександровском городском округе

График проведения приемов граждан в Новоалександровском городском округе Ставропольского края в период с 25 ноября по 01 декабря 2019 года, приуроченных к празднованию восемнадцатилетия со дня создания Всероссийской Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ФИО

Должность, статус

Дата и время приема

Место проведения приема

1.

Жданов Анатолий Иванович

Депутат Думы Ставропольского края

26.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00





29.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Горьковский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, пос. Горьковский, ул. Комсомольская, 22



Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Новоалександровском районе

г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 313 каб. №16

2.

Сагалаев Сергей Фёдорович

Глава Новоалександровского городского округа Ставропольского края,

Секретарь политсовета Новоалександровского районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28.11.2019 г.

С 10.00 до 13.00

Дополнительная площадка,

администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 315

приемная главы Новоалександровского городского округа Ставропольского края


3.

Страхов Денис Витальевич

Председатель Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, заместитель генерального директора ЗАО «Нива»

01.12.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

ЗАО «Нива»

Новоалександровский район, п. Светлый, ул. Советская, 10 приемная заместителя генерального директора ЗАО «Нива»


4.

Дубинин Николай Георгиевич

Заместитель главы администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

01.12.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка, администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края, г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 315, приемная заместителя главы администрации Новоалександровского городского округа, каб. №2


5.

Горовенко Людмила Николаевна

Заместитель главы администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

01.12.2019 г.

С 10.00 до 13.00

Дополнительная площадка,

администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 315 приемная заместителя главы администрации Новоалександровского городского округа, каб. № 9


6.

Картишко Игорь Владимирович

Заместитель главы администрации – начальник территориального отдела города Новоалександровска администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

25.11.2019 г.

С 13.00 до 17.00

Дополнительная площадка, территориальный отдел города Новоалександровска Новоалександровского городского округа Ставропольского края г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 309

7.

Волочек Сергей Алексеевич

Заместитель главы администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

26.11.2019 г.

С 13.00 до 17.00

Дополнительная площадка, администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края, г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 313, приемная заместителя главы администрации Новоалександровского городского округа, (2-й этаж) каб. № 6


8.

Афонина Неля Николаевна

Начальник Управления труда и социальной защиты населения Новоалександровского городского округа Ставропольского края

30.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Управление труда и социальной защиты населения Новоалександровского городского округа Ставропольского края, г. Новоалександровск, ул. Ленина, 50 (1-й этаж)


9.

Красова Наталья Николаевна

Начальник Управления образования Новоалександровского городского округа Ставропольского края

29.11.2019 г.

С 14.00 до 17.00

Дополнительная площадка,

Управление образования Новоалександровского городского округа Ставропольского края

г. Новоалександровск, ул. Ленина, 50 (2-й этаж)


10.

Винникова Марина Петровна

Начальник Управления культуры Новоалександровского городского округа Ставропольского края

25.11.2019 г.

С 13.00 до 17.00

Дополнительная площадка,

Управление культуры Новоалександровского городского округа Ставропольского края

г. Новоалександровск, ул. Ленина, 101 (2-й этаж)


11.

Шахов Сергей Владимирович

Исполнительный секретарь Новоалександровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

01.12.2019 г.

С 14.00 до 17.00

Дополнительная площадка,

Приемная Новоалександровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Новоалександровск

ул. Советская, 307


12.

Сипачева Елена Александровна

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, Начальник Управления пенсионного фонда

26.11.2019 г.

С 15.00 до 18.00

Дополнительная площадка,

Управление пенсионного фонда, г. Новоалександровск, ул. Карла Маркса, 198

13.

Бадалян Любовь Сергеевна

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, инспектор Григорополисского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

26.11.2019 г.

С 13.00 до 17.00

Дополнительная площадка,

Григорополисский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ст. Григорополисская, ул. Шмидта, 38

14.

Головач Иван Петрович

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края

27.11.2019 г.

С 14.00 до 17.00

Дополнительная площадка,

Темижбекский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, пос. Темижбекский, ул. Момотова, 13


15.

Журавлев Юрий Анатольевич

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края,

директор филиала ФГУП «Ставрополькоммунэлектро» «Электросеть»

26.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Филиал ФГУП «Ставрополькоммунэлектро» «Электросеть»

г. Новоалександровск, ул. Ленина, 13

16.

Сечин Алексей

Васильевич

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, членов Совета молодых депутатов Ставропольского края, Индивидуальный предприниматель

25.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 313, каб. №16

17.

Машкин Александр

Иванович

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, директор ООО «Оптима»

30.11.2019 г.

С 10.00 до 13.00

Дополнительная площадка,

Горьковский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края пос. Горьковский, ул. Комсомольская, 22


18.

Дворников

Максим

Дмитриевич

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, Заместитель директора ООО «Реал Плюс»

25.11.2019 г.

С 14.00 до 17.00

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 313, каб. №16

19.

Здвижков Сергей Викторович

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, Атаман Нижне-Кубанского отдела Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска

28.11.2019 г.

С 10.00 до 13.00

Дополнительная площадка,

отдел Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска г. Новоалександровск, ул. Советская, 307

20.

Большакова Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, заведующая МДОУ «Детский сад №1 «Дюймовочка»

27.11.2019 г.

С 10.00 до 13.00

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 313, каб. №16

21.

Кислюк Оксана Ивановна

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, Директор МКУК «Центральная клубная система Григорополисского сельсовета»

25.11.2019 г.

С 13.00 до 17.00

Дополнительная площадка,

Григорополисский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ст. Григорополисская, ул. Шмидта, 22


22.

Козел Сергей Григорьевич

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, Директор ГБПОУ «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И.Платова»

28.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

ГБПОУ «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова», Новоалександровский район, ст. Григорополисская ул. Ленина 1

23.

Фурманов Владимир Алексеевич

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, главный инженер СХПК «Россия»

27.11.2019 г.

С 13.00 до 18.00

Дополнительная площадка,

Григорополисский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ст. Григорополисская ул. Шмидта, 22


24.

Степанова Татьяна Васильевна

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, директор ГБУСО «Новоалександровский комплексный центр социального обслуживания населения»

26.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Раздольненский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, с. Раздольное, ул. Ленина, 70

25.

Сыпко Виктор Николаевич

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ИП глава КФХ «Сыпко В.Н.»

28.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Кармалиновский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ст. Кармалиновская, ул. Красная, 91


26.

Толоконникова Татьяна Валерьевна

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 с казачьими классами имени атамана А.В. Репникова»

30.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Расшеватский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ст. Расшеватская, ул. Советская, 1

27.

Бабичев Роман Владимирович

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, директор МУП «Рынок «Центральный»

29.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

МУП «Рынок «Центральный» г. Новоалександровск, ул. Железнодорожная, 139А


28.

Дегтярев Николай Викторович

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, зам. Главного врача ГБУЗ СК «Новоалександровская районная больница»

01.12.2019 г.

С 15.00 до 18.00

Дополнительная площадка,

ГБУЗ СК «Новоалександровская районная больница», г. Новоалександровск, пер. Больничный, 1

29.

Гаврилов Александр Николаевич

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, членов Совета молодых депутатов Ставропольского края, бригадир СХП «Россия»

28.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Григорополисский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ст. Григорополисская ул. Шмидта, 22


30.

Мирошниченко Геннадий Николаевич

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, инженер ООО «Диалог-Инвест»

27.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 313

31.

Самойлова Елена Васильевна

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, директор МОУ СОШ №7

25.11.2019 г.

С 13.00 до 16.00

Дополнительная площадка,

Горьковский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, пос. Горьковский, ул. Комсомольская, 22


32.

Смоленская Валентина Александровна

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, учитель МОУ СОШ №11

28.11.2019 г.

С 13.00 до 17.00

Дополнительная площадка,

Красночервонный территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, х. Красночервонный, ул. Ленина, 17


33.

Тихоненко Юрий Леонидович

Депутат Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края, директор МКУК «Центральная клубная система МО Радужского сельсовета»

27.11.2019 г.

С 13.00 до 18.00

Дополнительная площадка,

МКУК «Центральная клубная система МО Радужского сельсовета», п. Радуга, ул. Ленина, 9

34.

Рубцов Евгений Анатольевич

Начальник Краснозоринского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

26.11.2019 г.

С 13.00 до 17.00

Дополнительная площадка,

Краснозоринский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, пос. Краснозоринский, ул. Ленина, 17


35.

Жердева Наталья Васильевна

Начальник Горьковского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

29.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Горьковский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, пос. Горьковский, ул. Комсомольская, 22


36.

Степанова Ирина Викторовна

Начальник Раздольненского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

30.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Раздольненский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, с. Раздольное, ул. Ленина, 70


37.

Акиньшин Андрей Валерьевич

Начальник Присадового территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

01.12.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Присадовый территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, пос. Присадовый ул. Степная, 1


38.

Васечкина Татьяна Анатольевна

Начальник Светлинского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

25.11.2019 г.

С 13.00 до 16.00

Дополнительная площадка,

Светлинский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, пос. Светлый, ул. Советская, 9


39.

Панасенков Владимир Александрович

Начальник Красночервонного территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

25.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Красночервонный территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, х. Красночервонный, ул. Ленина, 17


40.

Перевозчикова Наталья Васильевна

Начальник Расшеватского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

01.12.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Расшеватский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ст. Расшеватская, ул. Советская, 1


41.

Сердцов Андрей Викторович

Начальник Григорополисского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

26.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Григорополисский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ст. Григорополисская, ул. Шмидта, 22


42.

Алхилаева Татьяна Николаевна

Начальник Темижбекского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

29.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Темижбекский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, пос. Темижбекский, ул. Момотова, 13


43.

Фоменко Виктор Семёнович

Начальник Кармалиновского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

27.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Кармалиновский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, ст. Кармалиновская, ул. Красная, 91


44.

Мастягин Сергей Анатольевич

Начальник Радужского территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

29.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Дополнительная площадка,

Радужский территориальный отдел администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, пос. Радуга, ул. Ленина, 9


45.

Сафонова Наталья Викторовна

Руководитель Местной общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Новоалександровском городском округе Ставропольского края

30.11.2019 г.

С 09.00 до 12.00

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Новоалександровском районе

г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 313

Наши проекты