В Москве состоялся фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сел Руси

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

В Москве состоялся фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сел Руси

02 августа 2018

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края поздравляет народный ансамбль русской песни «Тальяночка» МБУК «Новоалександровский районный Дворец культуры» г.Новоалександровска, который по итогам конкурсной программы стал Лауреатом конкурса и обладателем Грамоты Победителя зрительского голосования!!!

Руководитель народного ансамбля русской песни «Тальяночка» МБУК «Новоалександровский районный Дворец культуры» г.Новоалександровска Мармышева Татьяна.

28-29 июля, в Москве проходил IV Фестиваль православной культуры и традиций малых городов и сёл Руси «София – 2018». Фестиваль проходил на территории храма Софии Премудрости Божией.

при поддержке Совета Федерации. Все участники являлись непрофессиональными артистами. Заявки на конкурс принимали от певческих, танцевальных и инструментальных коллективов, а также от одиночных исполнителей духовной, классической и народной музыки. В Москву приехали 60 ансамблей и музыкантов из 20 малых городов и сел. На первом этапе конкурса были оценены и отобраны презентации материалов исполнителей. На втором было непосредственное выступление коллективов. Мы представляли Ставропольский край. Конкурсная программа транслировалась в  он-лайн режиме и предусматривала  определение победителей зрительского голосования. По итогам конкурсной программы ставропольский коллектив стал Лауреатом конкурса и обладателем Грамоты Победителя зрительского голосования. Народный коллектив русской песни «Тальяночка» благодарен администрации и управлению культуры Новоалександровского городского округа Ставропольского края за предоставленную возможность принять участие в фестивале всероссийского масштаба.

Наши проекты