Мероприятия посвященные Дню выборов Губернатора Ставропольского края

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Мероприятия посвященные Дню выборов Губернатора Ставропольского края

09 сентября 2019

08 сентября на избирательных участках Темижбекского территориального отдела, состоялись конкурсно - игровые программы для детей: «Мы играем, отдыхаем и нисколько не скучаем» (пос. Южный) и «Здесь мы весело играем и все дружно отдыхаем» (пос. Славенский). Детям предложили всевозможные игры, конкурсы, эстафеты. Особенно понравились игры «Боулинг» и «Меткий стрелок». Хороший заряд бодрости и весёлое настроение получили дети, а так же их родители.

Детские творческие коллективы СДК пос. Темижбекский со своей концертной программой «Детство – пора золотая» порадовали зрителей своим выступлением. Читали стихи «Родина моя Россия», «Лучшая моя», «Россия». Ансамбль «Кнопочки» исполнил песни: «Завалинка», «Ой сад во дворе» и др. А хореографические коллективы «Ритм» и «Эскейп» покорили зрителей своим задорным танцем «Школа».

Так же были проведены концертные программы художественной самодеятельности «Русь моя, Россия, дом, земля и мать», где приняли участие народный вокальный коллектив «Россияночка», вокальный ансамбль «Фортуна» и солист Левинец Н.И. Все эти коллективы порадовали зрителей весёлыми песнями: «Гармошечка – говорушечка», «Поцелуй меня удача», «Сторонка русская» и другие. Лучшей благодарностью для артистов были бурные аплодисменты от зрителей.

Наши проекты