Благотворительная акция «Здравствуй, школа!»

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Благотворительная акция «Здравствуй, школа!»

01 августа 2018

Благотворительная акция «Здравствуй, школа!»

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края по информации Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Новоалександровский комплексный центр социального обслуживания населения» информирует население!

Ни для кого не секрет, что собрать ребенка в школу, это ответственный и дорогостоящий процесс. В целях оказания материальной поддержки семей с детьми, в преддверии нового учебного 2018 года по сложившейся традиции ко Дню знаний государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Новоалександровский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит благотворительную акцию «Здравствуй, школа!».

В ходе проведения благотворительной акции ежегодно материальную поддержку получают более двух сот детей и все это благодаря участию неравнодушных жителей Новоалександровского городского округа.

Вновь приближается дата 1 сентября – начало нового учебного года. И есть надежда, что все вместе мы сможем подготовить детей из малообеспеченных семей к школе.

В акции может принять участие каждый житель Новоалександровского городского округа. Акция проводится с 01 августа по 31 августа 2018 года.

Необходимая информация по телефонам: 6-29-84, 6-31-74.

Наши проекты