90-летний юбилей отметила Александра Павловна Кириченко

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

90-летний юбилей отметила Александра Павловна Кириченко

13 февраля 2018

90-летний юбилей отметила Александра Павловна Кириченко

12 февраля 90-летний юбилей отметила Александра Павловна Кириченко. Это знаменательное событие она встретила в кругу родных и близких, собравшихся вместе, чтобы поздравить любимую маму, бабушку и прабабушку с юбилеем! В этот день сотрудники ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» поздравили изменницу и вручили Александре Павловне поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина.

Глядя на эту маленькую, хрупкую женщину с добрыми лучиками морщинок, преодолевшую на жизненном пути немало трудностей, удивляешься силе её духа. Не смотря на длинную, тяжелую жизнь, она сохранила в своем сердце веру в лучшие человеческие качества - доброту, сострадание и любовь к людям. Не зря говорят, что одно из главных богатств России – люди, а золотой фонд – наши долгожители. Пока они остаются рядом, нам многому стоит у них поучиться, и в первую очередь житейской мудрости и человеколюбию.

Александра Павловна большую часть своей жизни посвятила семье и детям. В тяжёлые послевоенные годы, пришлось взвалить на свои хрупкие женские плечи работу, домашнее хозяйство, заботу о семье и детях. Александра Павловна вырастила троих дочерей, помогла воспитать четверых внуков и восьмерых правнуков. И всегда она всё успевала: с первыми петухами встать, с хозяйством управиться, детей в школу собрать, и самой на работу бежать. Человек уходит из жизни, когда у него не остается в ней никаких дел, - уверена Александра Павловна, - Поэтому секрет долголетия прост – никогда не унывать и верить только в лучшее!

Сегодня, не смотря на свой солидный возраст, Александра Павловна остаётся активным, жизнерадостным человеком: всегда знает последние сообщения информагентств, с интересом следит за мировыми новостями. Кроме того, она никогда не пропускает телеэфир программы «Жди меня», всегда сопереживая участникам проекта.

От всей души поздравляем Александру Павловну с юбилеем! Желаем здоровья и бодрости духа, оставаться такой же активной и оптимистичной, и главное – всегда улыбаться и радовать своим оптимизмом родных и близких!

Наши проекты