90 лет - награда за достойную жизнь

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

90 лет - награда за достойную жизнь

27 сентября 2022

Юбилей – это дата не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности за опыт, доброту и мудрость.

Свой 90- летний юбилей отметил почетный житель станицы Расшеватской Минин Иван Иванович. Как и у большинства людей старшего поколения, у Ивана Ивановича, позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Его судьба похожа на судьбы многих людей, живших в трудные послевоенные годы. В 90 лет Иван Иванович сохранил удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали его по жизни, помогали справляться с трудностями. А их было немало. В этот радостный и торжественный день, Ивана Ивановича пришли поздравить с юбилеем сотрудники отделения социального обслуживания на дому ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» и Расшеватского сельского дома культуры. Юбиляру были вручены поздравления Президента РФ и Губернатора СК.

С теплыми поздравлениями сотрудники ГБУСО «Новоалександровский КЦСОН» от имени Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В., поздравили с 90 –летним юбилеем жительницу п. Темижбекский Архипову Александру Макаровну. Александра Макаровна живет в дружной семье своего сына и невестки, в окружении своих внуков и правнуков Александра Макаровна чувствует себя прекрасно, полна жизненной энергии и силой духа.

Желаем юбилярам Ивану Ивановичу и Александре Макаровне здоровья, жизнелюбия, оптимизма, а близкие люди радовали заботой и вниманием! Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгих лет жизни… С юбилеем!

Наши проекты