Предупрежден - значит вооружен

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Предупрежден - значит вооружен

Опубликовано: 04 июля 2022

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края разъясняет, чтобы не стать жертвой телефонных мошенников необходимо следовать следующим правилам:

Вам сообщили, что ваша карта заблокирована - не надо звонить по указанному телефону в СМС-сообщении, так как представившийся Вам специалист банка является мошенником. Тем более, не стоит выполнять указания этого специалиста и производить какие-либо операции с банковской картой. Ни при каких условиях не сообщайте свои персональные данные ПИН-код и номер (спереди и сзади) карты. Для решения возникшей проблемы необходимо обратиться в службу поддержки Вашего банка.

Родственник попал в беду или в дорожно-транспортное происшествие - не переводите денежные средства по звонкам и смс-сообщениям, даже если вам позвонили и представились сотрудником полиции, или сотрудником других правоохранительных органов, в этом случае обязательно перезвоните родственнику и выясните обстоятельства произошедшего и только после этого предпринимайте какие-либо действия.

Если Вы стали жертвой мошенников, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефону 8(86544) 6-31-02 или 102 с мобильного.

Наши проекты