Осторожно мошенники!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Осторожно мошенники!

Опубликовано: 26 июня 2020
Осторожно мошенники!

Администрацией Новоалександровского городского округа проведена информационно-профилактическая акция «Осторожно: мошенники!», направленная на информирование населения о возможных мошеннических действиях.

Сотрудники администрации разъяснили жителям наиболее распространенные схемы злоумышленников, рассказали, как не стать жертвой противоправных действий. Предупредили пожилых и молодых людей, которые попадаются на уловки злоумышленников, о том, что не следует общаться с незнакомцами, с каких бы номеров они не звонили и кем бы ни представлялись, нельзя переводить денежные средства на неизвестные счета, сообщать персональные данные, коды из смс-сообщений. В рамках акции гражданам вручили информационные памятки с рекомендациями о том, как обезопасить себя и своих близких от действий мошенников.

Уважаемые жители Новоалександровского городского округа, если вы заподозрили что, в отношении Вас совершают мошеннические действия, администрация Новоалександровского городского округа просит незамедлительно обращаться с данной информацией в отдел по борьбе с преступлениями ГУМВД России по Ставропольскому краю по телефону: (8652)55-08-33 с 09.00 до 18.00.

Наши проекты