Призывник!

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Призывник!

Опубликовано: 30 сентября 2020

С 01.10.2020 в Новоалександровском городском округе проводится Всероссийская антинаркотическая профилактическая акция «Призывник».

Ее цель — профилактика наркомании и наркопреступности среди допризывной молодежи, пропаганда здорового образа жизни, формирование личных убеждений молодежи против употребления наркотиков.

В рамках проведения акции сотрудники ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу Ставропольского края совместно со специалистами управления образования, администрации Новоалександровского городского округа и сотрудниками военного комиссариата по Новоалександровскому району проведут мероприятия, направленные на противодействие незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ, профилактику распространения наркомании среди призывников.

Для приёма информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов, а также вопросов и предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц, работают номера «телефонов доверия»:

Телефоны доверия Отдел МВД России по Новоалександровскому району: 112, 02, 8(86544) 62966.

Наши проекты