Объявление о проведении районного конкурса «Лучший территориальный отдел в организации антинаркотической пропаганды и пропаганды здорового образа жизни» в 2020 году

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Объявление о проведении районного конкурса «Лучший территориальный отдел в организации антинаркотической пропаганды и пропаганды здорового образа жизни» в 2020 году

Опубликовано: 18 августа 2020

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края проводит районный конкурс «Лучший территориальный отдел в организации антинаркотической пропаганды и пропаганды здорового образа жизни»».

Право на участие в конкурсе имеют территориальные отделы администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, добившиеся высоких результатов в работе, внесшие существенный вклад в развитие антинаркотической пропаганды.

Субъекты, желающие участвовать в конкурсе, представляют в отдел по обеспечению общественной безопасности и правопорядка администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края:

  • заявку на участие в конкурсе по форме;
  • реферат - письменную работу о деятельности территориального отдела администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края по организации антинаркотической пропаганды и пропаганды здорового образа жизни, объемом не превышающих 10 страниц машинописного текста.

Документы принимаются с 15 сентября 2020 года по 26 октября 2020 года включительно.

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться по телефону (86544) 6-45-60, на официальном портале Новоалександровского городского округа Ставропольского края (www.newalexandrovsk.ru в разделе: главная/Правопорядок и общественная безопасность/Антинаркотическая деятельность).

Документы участников конкурса принимаются на бумажном и электронном носителе по адресу: г.Новоалександровск, ул. Гагарина, 315, отдел по обеспечению общественной безопасности и правопорядка администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, каб. 17, с 8-00 до 17-00 час., тел. 6-45-60.

Наши проекты