Трехсторонний диалог

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га



Трехсторонний диалог

Опубликовано: 17 июня 2022
Трехсторонний диалог

Сегодня в администрации Новоалександровского городского округа состоялось заседание трехсторонней комиссии Новоалександровского городского округа Ставропольского края по регулированию социально – трудовых отношений.

В работе заседания приняли участие представители трех сторон социального партнерства. Под председательством координатора комиссии Горовенко Л.Н. обсудили социально значимые вопросы округа.

Первым пунктом повестки дня стало рассмотрение информации об организации мероприятий по оздоровлению, отдыху и занятости детей и подростков в летний период.

Также на сегодняшнем совещании был рассмотрен вопрос о состоянии условий и охраны труда в Новоалександровском городском округе.

Заключительным пунктом повестки дня заседания стал не менее важный вопрос о профилактике ВИЧ/СПИДа на рабочих местах и недопущение дискриминации и стигматизации работников, живущих с ВИЧ/СПИДом.

Информация докладчиков была принята сторонами комиссии к сведению. По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения и установлен контроль за их исполнением.

Наши проекты