Результаты общественных обсуждений

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га



Результаты общественных обсуждений

Опубликовано: 08 декабря 2021

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве Новоалександровского городского округа Ставропольского края на 2022 год был размещен на официальном портале Новоалександровского городского округа Ставропольского края (http://newalexandrovsk.ru/okrug/munitsipalnyy-kontrol/obsuzhdeniya/)

28 сентября 2021 г. в целях общественного обсуждения, которое проводилось в период с 01 октября 2021г. по 01 ноября 2021г. Предложений в период общественного обсуждения в адрес разработчика программы на поступало.

06 декабря 2021 г. проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве Новоалександровского городского округа Ставропольского края на 2022 год обсуждался на заседании общественного совета Новоалександровского городского округа Ставропольского края. В ходе обсуждения предложений не поступало, проект Программы рекомендован к утверждению.

Наши проекты