Объявление о проведении районного конкурса «Лучший муниципальный служащий» в 2022 году

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га

Объявление о проведении районного конкурса «Лучший муниципальный служащий» в 2022 году

Опубликовано: 11 марта 2022

Администрация Новоалександровского городского округа Ставропольского края проводит районный конкурс «Лучший муниципальный служащий» в 2022 году».

Право на участие в конкурсе имеют муниципальные служащие муниципальной службы Новоалександровского городского округа Ставропольского края, добившиеся высоких результатов в работе, внесшие существенный вклад в развитие местного самоуправления.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют в отдел по противодействию коррупции, муниципальной службы, работы с кадрами и наград администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края следующие документы:

  • заявка на участие в конкурсе на имя председателя конкурсной комиссии;
  • анкета участника конкурса, заверенная по месту работы, по форме, установленной Положением о районном конкурсе «Лучший муниципальный служащий», утвержденным решением Совета депутатов Новоалександровского городского округа Ставропольского края первого созыва от 24 апреля 2018 г. № 14/204;
  • биографическая справка;
  • реферат - письменная работа о деятельности участника конкурса в соответствии со своей сферой деятельности в органе местного самоуправления, объемом не более 5 страниц машинописного текста;
  • рекомендация органа местного самоуправления Новоалександровского городского округа Ставропольского края.

Документы принимаются с 14 марта 2022 года по 13 апреля 2022 года включительно.

С подробной информацией о проведении конкурса можно ознакомиться по телефону (86544) 6-10-33, 6-45-85, на официальном портале Новоалександровского городского округа Ставропольского края (www.newalexandrovsk.ru в разделе: главная/кадры/информация о конкурсах).

Документы участников конкурса принимаются на бумажном и электронном носителе по адресу: г.Новоалександровск, ул. Гагарина, 315, отдел по противодействию коррупции, муниципальной службы, работы с кадрами и наград администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края, каб. 21, с 8-00 до 17-00 час., тел. 6-10-33.

Наши проекты