Проект постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га



Проект постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

Опубликовано: 30 апреля 2021

Проект постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края «О подготовке проекта правил землепользования и застройки Новоалександровского городского округа Ставропольского края» разработан отделом архитектуры и градостроительства администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края.

В целях установления порядка принятия решения о подготовке проекта правил землепользования и застройки принимаемого Главой Новоалександровского городского округа Ставропольского края с установлением этапов градостроительного зонирования применительно ко всем территориям Новоалександровского городского округа Ставропольского края, а также к частям территорий Новоалександровского городского округа Ставропольского края с последующим внесением в правила землепользования и застройки изменений, относящихся к другим частям территории Новоалександровского городского округа Ставропольского края, порядка и сроков проведения работ по подготовке правил землепользования и застройки, иных положений, касающихся организации указанных работ.

Данный проект постановления подготовлен соответствии со статьями 30, 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ставропольского края от 18 июня 2012г. № 53-кз «О некоторых вопросах регулирования отношений в области градостроительной деятельности на территории Ставропольского края».

В соответствии с частью 6 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации одновременно с принятием решения о подготовке проекта правил землепользования и застройки утверждаются состав и порядок деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки.

В связи с этим, с учетом статьи 9 закона Ставропольского края от 18 июня 2012г. № 53-кз «О некоторых вопросах регулирования отношений в области градостроительной деятельности на территории Ставропольского края» проектом постановления предусмотрено утверждение состава и порядка деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки.

Проект постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края размещен на официальном портале Новоалександровского городского округа Ставропольского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Наши проекты