Проект постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

Население

63 177 человек

Территория

2017,17 км²

Сельхозугодий

188 595 га



Проект постановления администрации Новоалександровского городского округа Ставропольского края

Опубликовано: 18 июня 2021

Основанием для внесения изменений в Положение о порядке оказания платных услуг, реализуемых муниципальными учреждениями физической культуры и спорта Новоалександровского городского округа Ставропольского края является уточнение информации по распределению денежных средств, поступающих от оказания платных услуг оказываемые бюджетными и казенными учреждениями.

Исполнителем платных услуг в области спорта является: МСОУ «Юность» , МУСК «Горьковский» и МБУ «ФОК НГО СК». В проекте установлено понятие платных услуг и порядок их предоставления, а так же нормативные акты регламентирующие этот порядок. В связи с уточнением распределения данных средств данный пункт 5.3 V раздела предоставлен в следующей редакции:

«Денежные средства, поступающие от оказания платных услуг оказываемые бюджетными и казёнными учреждениями распределяются следующим образом:

  • до 60 % направляются на фонд оплаты труда, включая начисления;
  • до 40 % направляются на укрепление и развитие материально-технической базы Учреждения, оплату коммунальных услуг, приобретение инвентаря, предметов хозяйственного назначения, звукового и светотехнического оборудования, ремонтные работы, проведение мероприятий, на покрытие прямых расходов Учреждения, связанных с оказанием платных услуг».

Наши проекты